




Отопительная печь камин для дома длительного горения, чугунная буржуйка на дровах Dovre ASTRO 4 CB/P
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин для дома длительного горения, чугунная буржуйка на дровах Dovre ASTRO 4 CB/P»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи Dovre ASTRO 4 CB/P:
Печь ASTRO 4 CB/P имеет элегантный стильный дизайн. Чугунная печка предложит Вам шикарный обзор пламени, благодаря которому максимально преобразится атмосфера вашего дома. Печка имеет много привлекательных новых технологий от Довре, благодаря которым повышается производительность и эффективность. Cleanburn DOVRE – это запатентованная система, благодаря которой становится возможным в быстрые сроки обогреть дом, эффективно протопить все комнаты. Также эта система позволяет защищать дом от сквозняков. Наличие системы контроля дыма позволяет располагать такую печь в местах, где это строго оговаривается. Центральный фасад печи имеет закругленную форму. Ширина стеклянной панели печи позволяет выгодно рассмотреть завораживающую картину пламени, которая будет вносить особую магическую атмосферу всему дому. Печка устанавливается на небольшой пьедестал, который отделяет топку от поверхности пола. Ежедневный обогрев дома с помощью такой печи превратится в удовольствие.
Преимущества печи Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Ножки с регулируемой высотой.
- Печь подходит для небольших помещений или в качестве дополнительного отопления в больших помещениях.
- Гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Диапазон мощности (кВт) | 2,5-10 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 160 |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 131 835 ₴








