




Отопительная печь чугунная дровяная на ножках с регулируемой высотой, буржуйка для дома, дачи Dovre 40 CBS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь чугунная дровяная на ножках с регулируемой высотой, буржуйка для дома, дачи Dovre 40 CBS»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи Dovre 40 CBS:
Dovre 40 CBS - печка из Бельгии станет изысканным дополнением вашего интерьера, сможет украсить обстановку дома. Мощная печь 40CBS имеет топку закрытого формата, с помощью которой вы сможете осуществлять обогрев помещения площадью до 300 кубических метров. Печка выполнена в ретро-стиле, такая модель изысканно дополнит любой современный интерьер и станет колоритной деталью убранства вашего дома.
Преимущества печи Dovre 40 CBS:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Ножки с регулируемой высотой.
- Печь подходит для небольших помещений или в качестве дополнительного отопления в больших помещениях.
- Гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78.6 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 715/755 |
| Диапазон мощности (кВт) | 2-8 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 40 см |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 300 |
| Подключение дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 62 475 ₴








