




Отопительная печь камин на твердом топливе для дома, чугунная буржуйка Dovre 300 CB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на твердом топливе для дома, чугунная буржуйка Dovre 300 CB»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи Dovre 300 CB:
Dovre 300 CB - буржуйка легко станет для вашего дома именно тем вариантом, благодаря которому помещение приобретет желанный климатический комфорт. Печь является качественным вариантом, благодаря которому вам представится удачный способ быстрого отопления вашего дома. Dovre 300 CB выполнена из чугуна в ретро-стиле с красивыми узорами. Печка имеет удобный зольник, который снимается и легко чистится.
- полностью выполнена из чугуна высокого качества;
- регулятор системы очистки стекла, расположен в верхней части фасада;
- регулятор системы подачи воздуха для горения в топочную камеру, расположен в нижней части фасада;
- предтопочная панель;
- керамическое термостойкое стекло с чугунной декоративной решеткой;
- зольник;
- ручка-замок, герметично затворяющая топку;
- подключение к дымоходу возможно в двух вариантах: сверху либо сзади;
- максимальный размер полена для использования в камере горения печи составляет 30 см;
- непрерывность горения от одной закладки дров 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 115 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диапазон мощности (кВт) | 2-8 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 600 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 76 500 ₴





