




Чугунная печь камин на дровах для воздушного отопления, буржуйка для дома Dovre 100 CBS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин на дровах для воздушного отопления, буржуйка для дома Dovre 100 CBS»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre 100CBS:
Традиционные печи на дровах Dovre 100CBS с декоративными норвежскими фигурками ассоциируются с домашним комфортом и уютом. Или несмотря на отсутствие открытого пламени, эти печи все же сохраняют в себе уют традиционных печей. Благодаря прочному чугуна - идеальному проводнику тепла - наслаждение несравненным теплом стала доступной.
Камера сгорания внутри Dovre 100 CBS футерована вермикулитом. Благодаря этому, в процессе горения в камере сгорания температура поднимается до 500-600°С, и именно при таких температурах горение более эффективно.
Дополнительно можно приобрести верхнюю группу для придания более законченного вида.
Особенности печи:
- Великолепная герметичность печи, что позволяет контролировать процесс горения с большой точностью.
- Барьер под дверцей, который защищает от выпадения золы на пол.
- Регулировка подачи воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью круга расположенного на дверце.
- Отапливаемый объем до 120 куб.м.
- Снизу расположен защитный экран.
- В печи можно использовать дрова длинной до 350 мм.
- Верхнее или заднее подключение к дымоходу диаметром 125 мм.
- В комплекте идет рукавица и скребок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 60 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 125 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 5 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 100 |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Подключение дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 45 390 ₴








