




Отопительна печь каминофен чугунная мультитопливная буржуйка для дома Dovre 425 GM
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительна печь каминофен чугунная мультитопливная буржуйка для дома Dovre 425 GM»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи Dovre 425 GM:
Dovre 425 GM - чугунная печь в классическом стиле в модели multifuel, дополнительно футеруется шамотом, оборудована дверцей с термостойким стеклом (17"), системой "холодная ручка", системой двойного дожига, а также ножками с регулируемой высотой. Печь мультитопливная, может работать на дровах и угле. Также можно контролировать подачу воздуха в топку.
Преимущества печи Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Ножки с регулируемой высотой.
- Печь подходит для небольших помещений или в качестве дополнительного отопления в больших помещениях.
- Гарантия 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, уголь |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 2,7-10 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность, кВт | 10 |
| Назначение | отопительные |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 88 740 ₴






