




Отопительная печь длительного горения на угле и дровах, чугунная буржуйка для дома Dovre 250
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь длительного горения на угле и дровах, чугунная буржуйка для дома Dovre 250»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи Dovre 250:
Чугунная печь Dovre 250 - мультитопливная печь, работающая на разных видах топлива (дрова, уголь, брикеты). Печь 250 выполнена в шикарном ретро-стиле, который передает дух второй половины 20-ого века: элегантность линий и скромный дизайн. Модель 250 изготовлена из чугуна премиум-класса.
Совершенные грациозные линии печи имеют топку с хорошей видимостью реалистичного пламени. Топка печи имеет большую стеклянную панель – благодаря системе AirWash стекло топки не будет запотевать за счет мощной подачи струи воздуха, которая находится постоянно в работе и не дает стеклу загрязняться или запотевать внутри. Литые боковые панели печи вносят визуальную декоративную привлекательность.
Печь оборудована дверцей с термостойким стеклом (14″), системой «холодная ручка», системой двойного дожига. Также печь имеет ящик для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Максимальная длина полена 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 80 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Каменный уголь, Дрова, Бурый уголь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, уголь, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 30 см |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 6 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | угольные печи |
- Цена: 66 810 ₴






