




Стальная дровяная печь камин длительного горения для отопления дома, дачи Thorma Wiesbaden черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь камин длительного горения для отопления дома, дачи Thorma Wiesbaden черная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Печь Thorma Wiesbaden черная сочетает в себе красоту, неповторимую надежность и стильный дизайн, который будет дополнением к интерьеру Вашего дома. Печь оборудована системой «чистое стекло», дверцей для подачи дров и режимом «медленного горения». Имеет систему дожига дымовых газов и механизм сброса золы. Обладает возможностью регулировки подачи воздуха на горение. Топочная камера футерована вермикулитом. В нижней части печи находится закрытая ниша для дров. Данная модель имеет дополнительные два смотровые стекла с обеих боков печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 106 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1029 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1029 |
| Глубина, мм | 363 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 82 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 200 |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на брикетах |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 510 |
- Цена: 95 115 ₴



