


Отопительная конвекционная печь камин на дровах, стальная буржуйка для дома Thorma Verona top черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин на дровах, стальная буржуйка для дома Thorma Verona top черный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Verona top черный – строгая экономная печь конвекционного типа. Внутри топка печи выполнена из шамотной керамики, а боковые стенки из стали, покрытой черной эмалью. Для большего удобства зольный ящик сделан отдельно и имеет свою дверцу, что позволяет чистить его даже при рабочем состояние печи. Дверца печи с прямым керамическим стеклом. Дверца и колосниковая решетка из чугуна. Отопительная печь Thorma Verona оборудована режимом медленного горения, системой "чистое стекло", механизмом сброса золы, регулировкой подачи воздуха на горение. Данная модель с функцией распределения теплого воздуха для нескольких помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 70 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75.1 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 370.5 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диапазон мощности, кВТ | 2.5 - 7.5 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 5 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 150 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 37 230 ₴



