




Стальная печь камин твердотопливная для отопления дома, буржуйка Thorma Toledo черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин твердотопливная для отопления дома, буржуйка Thorma Toledo черная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Печь Thorma Toledo черная круглой формы в сочетании с изогнутым козырьком - это отличное качество при низкой стоимости. Камера сгорания выложена высококачественным вермикулитом. Имеется возможность внешней подачи воздуха на горение. Все это способствует высокой эффективности печи - более 80 %. Отличные характеристики горения у этой печи. Первичный и вторичный воздух могут регулироваться для достижения оптимального горения, имеется третичная подача воздуха. Стеклянная дверь выполнена с автоматическим замком, таким образом дверь плотно закрывается. Благодаря очистке стекла струей воздуха, оно остается чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 124 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 124 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1256 |
| Глубина, мм | 454 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 84 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 187.5 |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 535 |
- Цена: 130 050 ₴








