



Стальная отопительная печь камин длительного горения на дровах, буржуйка Thorma Skal II black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин длительного горения на дровах, буржуйка Thorma Skal II black»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Skal II black - компактная и в то же время мощная каминная печь, способна отопить площадь объемом до 160 м3. Внутренняя поверхность этой печи выложена шамотной огнеупорной керамикой. Большая дверка с керамическим стеклом оборудована системой "чистое стекло". Отопительная печь камин оснащена вместительным зольником, механизмом сбора золы и механизмом регулировки подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 56 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 675 |
| Глубина, мм | 357 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | металлические |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 70 м2 / 175 м3 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 423 |
- Цена: 30 345 ₴



