


Отопительно-варочная печь с водяным контуром на дровах с духовкой Thorma Okonom 85/Fiko De Luxe Aqua white
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь с водяным контуром на дровах с духовкой Thorma Okonom 85/Fiko De Luxe Aqua white»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Okonom 85/Fiko De Luxe Aqua white - отопительно-варочная печь с большой плитой, духовым шкафом со стеклянной дверкой и отсеком для хранения посуды. Наружное покрытие этой печи выполнено термоэмалью. Предусмотрен вместительный зольник и механизм сброса золы. Возможно правое или левое расположение духовки. Водяной контур, добавленный в модель отопительной печи, открывает большое количество возможностей и удобств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 143 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 143 |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Высота, мм | 850 |
| Глубина, мм | 600 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| КПД, % | 75 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 82-205 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на брикетах |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 850 |
- Цена: 80 070 ₴



