

Стальная отопительно-варочная печь буржуйка с духовкой на дровах для дома Thorma Fiko 70 Nostalgia B Bordeau
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительно-варочная печь буржуйка с духовкой на дровах для дома Thorma Fiko 70 Nostalgia B Bordeau»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Fiko 70 Nostalgia B Bordeau - изящная отопительно-варочная печь на ножках, представляет собой произведение искусства в бордовом цвете. Варочная поверхность выполнена из высококлассного полированного чугуна, духовка – из нержавеющей стали. Имеются такие функции, как дожиг дымовых газов, регулировка подачи воздуха на горение. Отдельная дверца зольника. Также по желанию возможно правое или левое расположение духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 74 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 800 |
| Глубина, мм | 655 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| КПД, % | 72 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | сталь,чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 6,5 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 82-205 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина, мм | 860 |
- Цена: 61 608 ₴



