


Стальная печь камин отопительная на дровах, буржуйка Thorma Falun облицовка серый/мыльный камень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин отопительная на дровах, буржуйка Thorma Falun облицовка серый/мыльный камень»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Falun серый/мыльный камень - современная, минималистичного исполнения и приятных обтекаемых форм отопительная печь. Как всегда, работа дизайнеров компании радует глаза и душу: отсутствие лишних деталей, изысканная и эргономичная конструкция, плавные, округлые линии и обтекаемые углы делают модель способной адаптироваться с любыми интерьерами, как классическими, так и ультрасовременными. Сочетание матового стального фасада и боковых вставок с мыльного камня рождает особый высокий стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 175 |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Высота, мм | 1032 |
| Глубина, мм | 385 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 82,3 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 98-190 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 628 |
- Цена: 104 652 ₴



