



Дровяная печь камин с футеровкой из камня для отопления частного дома Thorma Falun Serpentino
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь камин с футеровкой из камня для отопления частного дома Thorma Falun Serpentino»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Falun Serpentino - отопительная каминная печь, имеет стальной герметичный корпус и топочную камеру, футерованную шамотом. Дверка печи со стеклом позволяет Вам, не открывая ее, посмотреть не прогорели ли дрова. Стекло остается всегда чистым благодаря системе чистое стекло. Облицовка печи из мыльного камня добавляет внешнему виду привлекательности и способствует его сохранению в процессе длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 182 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Диапазон мощности, кВТ | 4 - 12 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 82 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 98-190 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на брикетах |
| Цвет | Серый |
- Цена: 95 880 ₴



