



Изразцовая отопительная печь на дровах стальная каминофен Thorma Borgholm Keramik TOP black/ceramik dark brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая отопительная печь на дровах стальная каминофен Thorma Borgholm Keramik TOP black/ceramik dark brown»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у Вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Borgholm Keramik Top - печь в красивой стильной керамической облицовке. Топочная часть печи Borgholm Keramik футерована шамотным кирпичом. Шамотный кирпич очень хорошо и долго сохраняет тепло, предохраняет топку от прогорания, тем самым увеличивает срок службы печи. Отопительная печь Thorma Borgholm Keramik, помимо своей красоты, имеет функциональные и технологические преимущества:
- система длительного горения;
- ниша для дров;
- дверца печи со стеклом;
- дожиг дымовых газов;
- зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 115 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 975 |
| Глубина, мм | 365 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 81 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 175 |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 730 |
- Цена: 112 200 ₴



