


Отопительная дровяная печь каминофен подвесная с двойным дожигом Thorma Bilbao UNI box черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная печь каминофен подвесная с двойным дожигом Thorma Bilbao UNI box черная»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Bilbao UNI черная - ультрамодная отопительная дровяная подвесная печь прямоугольной формы. Дверца с системой "чистое стекло" создаст уютную романтическую атмосферу. Имеется функция дожиг дымовых газов. Вы будете чувствовать комфорт и тепло. Очень прочная конструкция обеспечит безотказную работу в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Подвесное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 105 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 456 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 84 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 11,5 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 150 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | подвесные |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 755 |
- Цена: 97 155 ₴



