


Стальная отопительная печь камин на дровах отдельностоящая Thorma Basel II Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин на дровах отдельностоящая Thorma Basel II Black»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Basel II Black имеет очень необычное и стильное дизайнерское исполнение. Основным акцентом дизайнерской задумки, конечно, является своеобразная форма печи. Модель имеет закругленную форму в своей верхней части, образуя арку между топкой и верхом печи. Данная отопительная печь имеет весьма компактные размеры, которые достигаются в первую очередь за счет невысокого «роста» печки.
Благодаря своим небольшим размерам, данная печка не будет занимать много места и идеально впишется в интерьерное исполнение любого помещения, при этом ее функциональность полностью обратно пропорциональна размерам: печка имеет мощность в 7 кВт и способна наполнить теплом достаточно большое помещение. А благодаря просторной топке и стеклянной дверце, Вы сможете с интересом наблюдать за этим увлекательным процессом игры огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 56 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Высота, мм | 885 |
| Глубина, мм | 357 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 82 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 98-165 |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на брикетах |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 423 |
- Цена: 31 620 ₴



