




Дровяная печь камин отопительная для дома, облицовка мыльный камень Thorma Atika Serpentino STANDARD
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь камин отопительная для дома, облицовка мыльный камень Thorma Atika Serpentino STANDARD»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Atika Serpentino - современная модель отопительной каминной печи. Печь имеет округлую форму и предполагает пристенную установку, для которой не требуется сооружение дополнительного фундамента. Красивая стильная модель не только украсит интерьер, но и прекрасно обогреет помещение в качестве самостоятельного источника тепла. Облицовка печи из камня добавляет внешнему виду привлекательности и способствует его сохранению в процессе длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 242 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1486 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | камень |
| Материал облицовки | каменные |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 187.5 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 191 760 ₴





