



Стальная печь камин на дровах с керамикой для отопления Thorma Atika Black/cer.White with acc.stone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин на дровах с керамикой для отопления Thorma Atika Black/cer.White with acc.stone»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Atika - современная модель отопительной каминной печи. Печь имеет округлую форму и предполагает пристенную установку, для которой не требуется сооружение дополнительного фундамента. Красивая стильная модель не только украсит интерьер, но и прекрасно обогреет помещение в качестве самостоятельного источника тепла. Облицовка печи из керамики добавляет внешнему виду привлекательности и способствует его сохранению в процессе длительной эксплуатации. На выбор предлагается три цвета керамической отделки печи: черный, белый и красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 124 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1467 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 124 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1467 |
| Глубина, мм | 465 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 84 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 140 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | пристенные |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 538 |
- Цена: 198 900 ₴



