




Стальная отопительная печь камин дровяная на ноге Thorma Andorra Exclusive Gray
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин дровяная на ноге Thorma Andorra Exclusive Gray»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД
- дожиг дымовых газов,
- "длительное горение",
- большая колосниковая решетка.
Thorma Andorra Exclusive Gray - ультрамодная отопительная дровяная печь цилиндрической формы на вращающейся ножке. Большая стеклянная дверца с системой "чистое стекло" создаст уютную романтическую атмосферу. Вы будете чувствовать комфорт и тепло. Очень прочная конструкция обеспечит безотказную работу в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 109 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 540 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 180 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 540 |
- Цена: 96 645 ₴






