




Стальная дровяная печь-камин Thorma Andorra Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь-камин Thorma Andorra Black»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Про товар:
Печь Thorma Andorra
Производитель Thorma (Словательница-Германия) имеет более чем 100-летнюю историю и является одним из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются большим спросом в Европе. Более 75% продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Дании. На украинском рынке печи Thorma тоже набирают популярность благодаря своим отличительным характеристикам.
Эта марка отопительных приборов отличается идеальным соотношением цены и качества. Печь Thorma по качеству можно поставить в один ряд с самыми дорогими европейскими производителями, однако их ценовая политика более лояльная, что позволяет приобрести высококачественный продукт по доступной цене.
Керамические печи Thorma особенно популярны для загородных домов. Они компактны, имеют лаконичный дизайн и не требуют дополнительных изысканий при установке.
Преимущества печей Thorma:
-
высокотехнологичное производство;
-
система чистого стекла для идеальной видимости огня;
-
быстрый прогрев помещения;
-
удобный сброс золы с помощью специального механизма;
-
Экономичное потребление топлива при высоком КПД.
Thorma Andorra Black – печь цилиндрической формы с панорамным стеклом. Большие стеклянные дверцы с системой "чистое стекло" создают уютную и романтическую атмосферу. Печь оснащена функциями дожига дымовых газов, длительного горения и большими колосниковыми играть. Прочная конструкция обеспечивает безотказную работу на протяжении многих лет, а вы будете ощущать комфорт и тепло в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 103 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 1009 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Назначение | отопительные |
| Отапливаемая площадь | 30-100 кв. м. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 80 580 ₴









