


Отопительная печь камин твердотопливная, буржуйка для дома Thorma Alvesta Sandstone серый/мыльный камень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин твердотопливная, буржуйка для дома Thorma Alvesta Sandstone серый/мыльный камень»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Alvesta Sandstone серый/мыльный камень крайне элегантная, ультратонкая отопительная печь станет не только незаменимым предметом в Вашем доме, но и истинным его украшением. Ультратонкий и ультрасовременный дизайн продиктован не только модой, но и стремлением к максимальному удобству.
Отопительная печь займет совсем немного места в Вашем доме, квартире или офисе, но при этом с легкостью обогреет помещение, подарив ощущения тепла, уюта, гармонии. Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработана шамотным кирпичом, печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожига дымовых газов. На металлическом корпусе вставки из мыльного камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 137 |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Высота, мм | 1120 |
| Глубина, мм | 390 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 82 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 200 |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на брикетах |
| Ширина, мм | 570 |
- Цена: 103 785 ₴



