




Отопительная печь камин для дома с нишей для дров, стальная буржуйка Thorma Alvesta II Sandstone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин для дома с нишей для дров, стальная буржуйка Thorma Alvesta II Sandstone»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Alvesta II Sandstone - стильная и компактная модель отопительной печи. Закругленные углы и грани изделия увеличивают уровень безопасности, экономят окружающее пространство. Конвекционный корпус - крашеный металл со вставками из камня песчаника или талькохлорита. Непосредственно сама топка имеет большие размеры, что сильно облегчает закладку дров на горение. Высокая мощность печи позволяет отапливать большие помещения до 190 кубических метров. Внизу печи есть специальная ниша для дров, позволяющая организовать правильное и удобное хранение топлива в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 146 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1127 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Диапазон мощности (кВт) | 4 - 12 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 82 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Материал облицовки | из талькохлорита |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 98-190 |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на брикетах |
- Цена: 74 562 ₴



