



Отопительная чугунная печь камин на пеллетах для частного дома Nordica Lucrezia idro Bordeaux
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь камин на пеллетах для частного дома Nordica Lucrezia idro Bordeaux»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива.
Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества.
Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Печь Nordica Lucrezia idro Bordeaux комбинирует в себе отличный дизайн, а также превосходные технические характеристики. При тепловой мощности 21,4 кВт такая термопечь способна обогреть до 670 м3 помещения. Благодаря имеющемуся водяному контуру, котел можно подключить к центральному отоплению. Управлять печью на пеллетах можно с помощью встроенного пульта управления. Печь Lucrezia Idro имеет программируемый недельный таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 267 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 21.4 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1339 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | пеллеты |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.3-21.4 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 670 |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
- Цена: 213 639 ₴



