




Отопительная конвекционная печь камин чугунная для дома, дачи Dovre Vintage 50/E8 - кремовый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин чугунная для дома, дачи Dovre Vintage 50/E8 - кремовый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre Vintage 50/E8,E9,E12,E14,E10:
DOVRE Vintage 50 - это чугунная печь исполнена в винтажном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом и системой двойного дожига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Печи серии Vintage - идеально впишутся в любой интерьер: как классический, так и современный. Исключительная форма VINTAGE с легкостью привлекает внимание. Вариант исполнения наружной облицовки - эмаль белого, оливково-зеленого, черного цвета, а также антрацит.
Преимущества печей Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Стекло открывает хороший обзор пламени.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Длительность горения одной вкладки топлива до 8 часов.
- Есть зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 155 |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 84 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | - |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 161 160 ₴




