




Отопительная отдельностоящая печь камин на твердом топливе чугунная буржуйка для дома Dovre Vintage 35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная отдельностоящая печь камин на твердом топливе чугунная буржуйка для дома Dovre Vintage 35»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre Vintage 35:
Dovre VINTAGE 35 - высокоэффективна, она имеет стильный дизайн, который будет уместно выглядеть на территории любого современного дома. Техника мастеров второй половины 20 века отчетливо прослеживается в этой стильной технологии. Мастера наполнили модель печи современной технологией Cleanburn, которая увеличивает эффективную работу печи, а также пламя в топке можно будет рассмотреть с особой отчетливостью. Система очистки струей воздуха – это дополнительная опция печи, благодаря которой вам будет легко наслаждаться завораживающим пламенем, ведь стекло будет оставаться идеально чистыми. Топка печи работает только на дровах или мягкой древесине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 2,3-9 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 35 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 140 |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 122 400 ₴








