




Чугунная дровяная печь камин на ножках для отопления частного дома Dovre TAI 45WD
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь камин на ножках для отопления частного дома Dovre TAI 45WD»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Печь Dovre TAI 45WD - это чугунная печь на ножках исполнена в винтажном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом и системой двойного дожига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку.
Преимущества печей Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Стекло открывает хороший обзор пламени.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Длительность горения одной вкладки топлива до 8 часов.
- Есть зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 80 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 93 840 ₴








