




Дровяная отопительная печь камин чугунная длительного горения, буржуйка для дома, дачи Dovre Sense 303
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная отопительная печь камин чугунная длительного горения, буржуйка для дома, дачи Dovre Sense 303»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre SENSE 303:
Благодаря наиболее эффективной низкой теплоотдачи и подсоединению к наружному воздуху, эта современная серия печей на дрова идеально подходит для энергосберегающих домов. SENSE 303 изготавливается на ножках и имеет 2 боковых стекла. Каждая модель может быть легко подключена к дымоходу с помощью верхнего или заднего соединения.
Основные особенности:
- Привлекательный дизайн с мягкими линиями
- Очистка стекла струей воздуха
- Простота в эксплуатации
- Технология двойного сгорания для получения дополнительной теплоты и экологичности
- Подключение дымохода: сверху или сзади
- Простая установка
- Высокая эффективность
- Уникальная удобная система открывания
- Подключение внешней подачи воздуха
- Зольник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 145 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 109 140 ₴






