




Чугунная дровяная печь камин длительного горения для отопления дома, дачи Dovre Sense 203
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь камин длительного горения для отопления дома, дачи Dovre Sense 203»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre SENSE 203:
Печка Dovre SENSE 203 имеет обтекаемые формы и глянцевый черный корпус. Такой дизайн печи SENSE 203 станет выигрышной деталью любого современного загородного дома. Топка печи SENSE 203 - это вариант закрытого типа, благодаря которому мощность обогрева составит еще больше, эффективность данного отопительного прибора составит 80%. Через стеклянную дверку топки вам представится чудесный обзор пламени. Для загородного или дачного домика вариант печи SENSE 203 подойдет идеально.
Основные особенности:
- Привлекательный дизайн с мягкими линиями
- Очистка стекла струей воздуха
- Простота в эксплуатации
- Технология двойного сгорания для получения дополнительной теплоты и экологичности
- Подключение дымохода: сверху или сзади
- Простая установка
- Высокая эффективность
- Уникальная удобная система открывания
- Подключение внешней подачи воздуха
- Зольник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 105 315 ₴








