




Дровяная печь чугунная буржуйка с двойным дожигом для воздушного отопления дома Dovre Sense 103
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь чугунная буржуйка с двойным дожигом для воздушного отопления дома Dovre Sense 103»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Описание печи-камина Dovre SENSE 103:
Модель печи SENSE 103 – это миниатюрная версия печи, с помощью которой вы легко справитесь с нехваткой в доме тепла. Печь SENSE 103 произведет качественный обогрев вашего помещения, с площадью до 300 кубических метров. Печь SENSE 103 представляет собой строение небольших габаритов, с помощью которого легко будет разместить данную модель в любой комнате вашего дома. Печка от бельгийского бренда – это качественный выбор, безопасность в противопожарном смысле этого отопительного прибора на высоком уровне. Печка SENSE 103 имеет глянцевый корпус, который станет для вашего дома ярким и колоритным акцентом. Также печь имеет 2 боковых стекла.
Основные особенности:
- Привлекательный дизайн с мягкими линиями
- Очистка стекла струей воздуха
- Простота в эксплуатации
- Технология двойного сгорания для получения дополнительной теплоты и экологичности
- Подключение дымохода: сверху или сзади
- Простая установка
- Высокая эффективность
- Уникальная удобная система открывания
- Подключение внешней подачи воздуха
- Зольник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 93 075 ₴








