




Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома, дачи Dovre ROCK 500WB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома, дачи Dovre ROCK 500WB»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Печь Dovre ROCK 500WB - прочная чугунная печь, но с изысканным элегантным дизайном. Однако эта серия печей может похвастаться не только дизайном, но и функциональностью и эффективно: Дрова размером до 50 см. Подвод воздуха с улицы. Внутренняя камера обложена вермикулитом (дефлектор тоже). Обдув стекла и система двойного дожига. В данной модели реализована система ручка с инновационным механизмом блокировки, «заслонка» и нижняя часть печи представляет собой бокс для дров.
Печь Dovre ROCK 500WB - это прочная чугунная печь, но с изысканным элегантным дизайном. Однако, эта серия печей может похвастаться не только дизайном, но и функциональностью и еффективностю: полена размером до 50 см. Подвод воздуха с улицы. Внутренняя камера обложена вермикулитом (дефлектор тоже). Обдув стекла и система двойного дожига. В данной модели реализована система ручка с инновационным механизмом блокировки , «заслонка» и нижняя часть печи представляет собой бокс для дров.
Печь бельгийской компании Dovre Rock обладает множеством преимуществ, главное из которых – привлекательная цена в сочетании с высокими показателями КПД – 80 %. Затраты на покупку быстро окупятся, а комфорт, который вы сможете создать в доме с помощью такой стильной модели устройства, не сравнится ни с чем. Изделие оснащено жаропрочным стеклом, которое открывает широкий угол обзора живого огня, поэтому может использоваться как в виде эффективной системы отопления, так и в качестве декора. Модель Dovre ROCK 500WB отличается компактными размерами: высота изделия 74,5 см, ширина – 66 см. Мощности устройства 9 кВт достаточно для обогрева дома площадью 60-100 м².
Преимущества печей Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Стекло открывает хороший обзор пламени.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Длительность горения одной вкладки топлива до 8 часов.
- Есть зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 145 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Диапазон мощности (кВт) | 5-11 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 120 615 ₴








