




Отопительная дровяная печь на ножках отдельностоящая для дома, чугунная буржуйка Dovre 525 CB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная печь на ножках отдельностоящая для дома, чугунная буржуйка Dovre 525 CB»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Печь Dovre 525 CB - прочная чугунная печь, но с изысканным элегантным дизайном. Однако эта серия печей может похвастаться не только дизайном, но и функциональностью и эффективностью. Подвод воздуха с улицы. Внутренняя камера обложена вермикулитом (дефлектор тоже). Обдув стекла и система двойного дожига.
Преимущества печей Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Стекло открывает хороший обзор пламени.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Длительность горения одной вкладки топлива до 8 часов.
- Есть зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 77 010 ₴








