




Чугунная отопительная печь камин для дома на твердом топливе длительного горения Dovre 325 CB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь камин для дома на твердом топливе длительного горения Dovre 325 CB»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Печь Dovre 525 CB - прочная чугунная печь, но с изысканным элегантным дизайном. Однако эта серия печей может похвастаться не только дизайном, но и функциональностью и эффективностью. Подвод воздуха с улицы. Внутренняя камера обложена вермикулитом (дефлектор тоже). Обдув стекла и система двойного дожига.
Преимущества печей Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Стекло открывает хороший обзор пламени.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Длительность горения одной вкладки топлива до 8 часов.
- Есть зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| КПД, % | 81 |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 30 см |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 6 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 73 440 ₴






