Подарок










Трехсторонняя топка для камина встраиваемая Edilkamin Windo3 85 каминная топка для загородного дома (12 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трехсторонняя топка для камина встраиваемая Edilkamin Windo3 85 каминная топка для загородного дома (12 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая каминная топка трехсторонняя стальная Edilkamin Windo3 85 (12 кВт)
Трехсторонняя стальная каминная топка, футерованная огнеупорной керамикой. Топка имеет подъемный механизм, что позволяет наблюдать открытый огонь. Имеется возможность доукомплектации комплектом Air Diffuser, включающим в себя один или два вентилятора. При установке данной системы регулировка осуществляется с помощью пульта управления.
Отличительные индивидуальные особенности:
- Наличие конвекционного кожуха с четырьмя отверстиями для разводки тепла по комнатам.
- Система вторичного (вертикальная планка с перфорационными отверстиями, позволяющая не допускать попадание дыма в помещение при полном открытии двери) и третичного (горизонтальная планка с перфорационными отверстиями, позволяющими максимально сжечь дымовые газы) дожигов. Данная система позволяет достигать высокой теплоотдачи с минимальным расходом дров. Вторичный воздух подается в камеру сверху, создавая вихревые потоки в топочной камере.
Преимущества:
- Скользящая дверца, состоящая из двух стекол, соединенных между собой специальным угловым профилем.
- Регулировка поступления воздуха в камеру горения регулируется одним рычагом, переводящимся в четыре положения.
- Топка снабжена специальной защелкой и скользящим роликом для створчатого открывания дверцы вбок.
- Наличие специальных колесиков для удобной транспортировки.
- Топка оборудована дефлектором из огнеупорного керамического материала, который позволяет обеспечить максимальную теплозащиту, а также лучшее перешивание кислорода с мелкими частицами и их повторное сгорание. В результате получается чистый дым на выходе и минимизируется загрязнение дымохода.
- Максимальный обзор пламени.
- Система «чистое стекло».
Характеристики Каминная топка три стекла Edilkamin Windo3 85:
- Страна производитель: Италия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1520х920х630 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- КПД: 81 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 120 м²
- Мощность: 12 кВт
- Вес: 290 кг
- Максимальная длина дров: 55 см
- Тип топки: воздушная
- Подача воздуха с внешней стороны: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 290 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1520х920х630 мм |
| Максимальная длина дров (см) | 55 |
| Облицовка | без облицовки |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Форма топки | трехсторонние |
- Цена: 283 407 ₴




