Подарок










Встраиваемая каминная топка трехсторонняя стальная для загородного дома Edilkamin WINDO 3 50 (12 кВт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая каминная топка трехсторонняя стальная для загородного дома Edilkamin WINDO 3 50 (12 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная современная каминная топка три стекла для дачи Edilkamin WINDO 3 P50 (12 кВт)
Трехсторонняя стальная каминная топка, футированная огнеупорной керамикой.
Топка имеет подъемный механизм, что позволяет наблюдать открытый огонь.
Имеется возможность доукомплектации комплектом Air Diffuser, включающим в себя один или два вентилятора. При установке данной системы регулировка осуществляется с помощью пульта управления.
Отличительные индивидуальные особенности:
- Наличие конвекционного кожуха с четырьмя отверстиями для разводки тепла по комнатам.
- Дверца с термостойкими витрокерамическим стеклом, устойчивым к высоким температурам в 800°С.
Преимущества:
- Система вторичного (вертикальная планка с перфорационными отверстиями, позволяющая не допускать попадание дыма в помещение при полном открытии двери) и третичного (горизонтальная планка с перфорационными отверстиями, позволяющими максимально сжечь дымовые газы) дожигов. Данная система позволяет достигать высокой теплоотдачи с минимальным расходом дров. Вторичный воздух подается в камеру сверху, создавая вихревые потоки в топочной камере.
- Скользящая дверца, состоящая из трех стекол, соединенных между собой специальным угловым профилем.
- Регулировка поступления воздуха в камеру горения регулируется одним рычагом, переводящимся в четыре положения.
- Топка снабжена специальной защелкой и скользящим роликом для створчатого открывания дверцы вбок.
- Наличие специальных колесиков для удобной транспортировки.
- Топка оборудована дефлектором из огнеупорного керамического материала, который позволяет обеспечить максимальную теплозащиту, а также лучшее перешивание кислорода с мелкими частицами и их повторное сгорание. В результате получается чистый дым на выходе и минимизируется загрязнение дымохода.
- Максимальный обзор пламени.
- Система «чистое стекло».
Характеристики Трехсторонняя топка для камина Edilkamin WINDO 3 P50:
- Страна производитель: Италия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1500х580х920 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- КПД: 81 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 120 м²
- Мощность: 12 кВт
- Вес: 290 кг
- Максимальная длина дров: 55 см
- Тип топки: воздушная
- Подача воздуха с внешней стороны: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 290 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1500х580х920 мм |
| Максимальная длина дров (см) | 55 |
| Облицовка | без облицовки |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Форма топки | трехсторонние |
- Цена: 302 277 ₴




