




Встраиваемая каминная топка длительного горения для дачи Edilkamin Idro 50 с водяным контуром (20 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая каминная топка длительного горения для дачи Edilkamin Idro 50 с водяным контуром (20 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Топка каминная металлическая для дома с водяным контуром Idro 50 Edilkamin (20 кВт)
Центральное место в индустрии каминных топок занимает один из самых крупных и известных итальянских производителей — компания EdilKamin. Предлагаемые фирмой Edilkamin дровяные каминные топки различаются мощностью, размерами и формой. Широкий диапазон от горизонтальных моделей с большой панорамой огня до полной противоположности: узкой топки с вертикальным стеклом. Имеются также угловые топки и так называемые дабл фейсы (аквариумы), топки с плоским стеклом, полукруглым, эркером. Дровяные топки компактны и практичны, высвобождающаяся при горении дров энергия нагревает воздух в помещении, в котором установлен камин и/или прилежащих помещениях в случае использования системы разводки горячего воздуха.
Каминная топка Edilkamin Idro 50 предназначена для открытой системы отопления. Корпус изделия изготовлен из стали (толщина 4мм), внутренняя часть из чугуна. Современная односторонняя каминная топка с водяным контуром. Модель может подключаться как в уже существующую систему отопления, так и функционировать совместно с другим источником тепла (например, с солнечными батареями или системой «теплый пол»). Топка оснащена перепускным клапаном, который находится рядом с запором дверцы, что автоматически отводит дым и продукты горения, повышая КПД устройства. При открытии дверцы перепускной клапан открывается автоматически, при этом дым сразу выводится в трубу, не попадая в помещение.
Преимущества топки Edilkamin Idro:
- Циркуляция горячего воздуха за счет естественной конвекции.
- Автоматический механизм регулирования дыма.
- Усовершенствованная система дымоотвода.
- Система полного сгорания топлива.
- Топка может устанавливаться как в пристенном, так и в угловом варианте исполнения камина.
- Система «чистое стекло».
- Простота в эксплуатации.
Характеристики Встраиваемая каминная топка Edilkamin Idro 50:
- Страна производитель: Италия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1380х770х660 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 180 мм
- КПД: 78 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 200 м²
- Мощность: 20 кВт
- Вес: 189 кг
- Максимальная длина дров: 55 см
- Тип топки: с водяным контуром
- Подача воздуха с внешней стороны: Есть
- Мощность водяного контура: 13,5 кВт
- Емкость води: 60 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 189 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1380х770х660 мм |
| Емкость воды (л) | 60 |
| Максимальная длина дров (см) | 55 |
| Материал корпуса | сталь, чугун |
| Мощность водяного контура (кВт) | 13,5 |
| Облицовка | без облицовки |
| Площадь обогрева | 200 кв.м. |
- Цена: 107 202 ₴






