
Каминокомплект электрический IdaMebel Michelle Gold
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект электрический IdaMebel Michelle Gold»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Michelle Gold состоит из портала и Каминов Royal Flame Majestic Brass.
Каминокомплект Michelle – новинка 2017 года от украинского производителя высококачественных порталов IDaMebel. Каминокомплект создан с учетом пожеланий клиентов специально перед Новым годом для того, чтобы помочь создать вам незабываемую праздничную атмосферу в доме, особый уют и ощущение сказки рядом. Доступная цена, высокое качество и элегантный дизайн изделия – это то, что сразу сделало новый продукт очень популярным. Небольшие размеры каминокомплекта позволяют разместить его даже в небольшой комнате. Аккуратное сдержанное накладное украшение портала над топкой гармонично подчеркивает его изысканность и красоту.
Благодаря, особому дизайнерскому подходу, каминокомплект выглядит просто шикарно. Материалы портала качественные, покраска выполнена правильно и равномерно, что сразу подчеркивает качество изделия. Цвет насыщенный и богатый. В Каминокомплект электрический IdaMebel Margo Gold входит также электрокамин Royal Flame Fobos Brass, который отличается интересным внешним видом и ярким эффектом горения. Камин работает на обогрев в двух режимах (на выбор) или только в режиме эффекта пламени (по желанию).
Характеристики
Камин Royal Flame Majestic Brass.
Тип портала Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа Фронтальный (пристенный)
Материал портала Комбинированный: МДФ + Шпонированый ольхой
Особенности Со звуком | С обогревом | Регулировка обогрева: тумблеры
Мощность камина, Вт 900-1800
Эффект пламени 2D
Дополнительные характеристики Эффект пламени работает независимо от обогрева | Обогрев до 20 кв.м | Компактные габариты | Декоративная решетка
Габариты, ШВГ (мм)900x960x310
Вес, кг 30
Габариты упаковки, ШВГ (мм)2 грузо-места: Портал - 890x980x340, Камин - 530x655x295
Вес упаковки, кг 2 грузо-места: Портал - 17, Камин - 15
Страна-производитель товара Украина
Страна регистрации бренда Украина
Цвет Белый
Гарантия, месяцев Портал - 12 | Камин - 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 25 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 500 ₴



