
Каминокомплект электрический с обогревом, декоративный электрокамин с порталом IdaMebel Adele Majestic Brass
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект электрический с обогревом, декоративный электрокамин с порталом IdaMebel Adele Majestic Brass»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект IDaMebel Adele Белый Majestic Brass (со звуком) в классическом стиле, состоящий из электрокамина Royal FLame Majestic Brass, обрамленного декоративным порталом от украинского производителя - IDaMebel.
Декоративный портал может быть изготовлен по индивидуальному заказу (уточняйте цену), благодаря чему учитываются самые разные пожелания заказчика. На выбор доступна самая широкая палитра оттенков, а в качестве основы могут использоваться натуральные сорта древесины, такие как дуб, ясень или ольха.
Каминокомплект IDaMebel Adele Белый Majestic Brass наилучшим образом украсит интерьер, выполненный в классическом стиле и безусловно станет его главным украшением.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- материал портала: МДФ
- габариты комплекта, (ШхВхГ) мм: 1020x950x290
- мощность обогрева, Вт: 900 / 1800
- цвет обрамления камина: золото
- режимы работы: обогрев/без обогрева
- подключение к сети 220В: вилка
- подсветка кирпичной кладки: есть
- декоративный муляж: поленья
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- пульт ДУ: нет
- звуковые эффекты: есть
- вес, КГ: 32
- вес упаковки, КГ: 2 грузо-места: Портал - 23, Камин - 11.5
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 2 грузо-места: Портал - 1050x980x320, Камин - 530x655x295
- гарантия на камин: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 32 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,8 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 750 ₴



