
Каминокомплект электрический IdaMebel Catarina Gold
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект электрический IdaMebel Catarina Gold»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект электрический IdaMebel Catarina Gold состоит из портала и Камина Royal Flame Majestic Brass
Каминокомплект Catarina Gold – новинка 2020 года от украинского производителя высококачественных порталов IDaMebel.
Характеристики
Камин Royal Flame Majestic Brass
Тип портала Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа Фронтальный (пристенный)
Материал портала Комбинированный: МДФ + Шпонированый ольхой
Особенности Со звуком,С обогревом,Регулировка обогрева: тумблеры
Мощность камина, Вт 850-1700
Эффект пламени 2D
Дополнительные характеристики Эффект пламени работает независимо от обогрева | Обогрев до 20 кв.м | Компактные габариты
Габариты, ШВГ (мм)1000x900x320
Вес, к г26
Габариты упаковки, ШВГ (мм) 2 грузо-места: Портал - 1030x920x350, Камин - 530x655x295
Вес упаковки, кг 2 грузо-места: Портал - 17, Камин - 12
Страна-производитель товараУ краина
Страна регистрации бренда Украина
Цвет Белый (RAL9003) с патиной - зелёное золото
Гарантия, месяцев Портал - 12 | Камин - 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 26 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 250 ₴



