



Угловой/фронтальный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом IdaMebel Barcelona (трансформер)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловой/фронтальный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом IdaMebel Barcelona (трансформер)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Угловой каминокомплект IDaMebel Barcelona в классическом стиле, состоящий из электрокамина Royal Goodfire 23 LED (EF23S), обрамленного декоративным порталом от украинского производителя - IDaMebel. Каминокомплект удачно сочетает в себе темные тона, создавая при этом необходимую целостность дизайна. Вы можете выбрать свою собственную комбинацию, которая будет соответствовать Вашему интерьеру.
Декоративный портал изготавливается по индивидуальному заказу, благодаря чему учитываются самые разные пожелания заказчика. На выбор доступна самая широкая палитра оттенков, а в качестве основы могут использоваться натуральные сорта древесины, такие как дуб, ясень или ольха.
Каминокомплект IDaMebel Barcelona наилучшим образом украсит интерьер, выполненный в классическом стиле и безусловно станет его главным украшением.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- материал портала: МДФ + Шпонированный ольхой
- габарити комплекту, (ШхВхГ) мм: 1100x910x330(890)
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 3 грузо-места: Портал - 1130x920x360, Угол - 1115x920x660, Камин - 680x570x295
- мощность обогрева, Вт: 750 / 1500
- мощность визуализации, Вт: 30
- подсветка муляжа: LED технология (светодиоды)
- цвет подсветки: демонстрационный + 3 цвета
- регулировка яркости пламени: 5 режимов
- режими роботи: обогрев/без обогрева
- таймер отключения : от 1 до 9 часов (шаг 1час)
- ИК пульт управления: в комплекте
- информационный дисплей: есть
- подключение к сети 220В: вилка
- подсветка кирпичной кладки: есть
- декоративный муляж: поленья
- подсветка муляжа: LED технология (светодиоды)
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- звуковые эффекты: есть
- вес, кг: Фронтальный - 29| Угловой - 35
- вес в упаковке, кг: 3 грузо-места: Портал - 15, Угол - 7, Камин -16,8
- гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 0,75-1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 37 500 ₴



