

Электрический камин с порталом для дома IdaMebel Denpasar + Inferno электрокамин с 3D эффектом (без обогрева)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический камин с порталом для дома IdaMebel Denpasar + Inferno электрокамин с 3D эффектом (без обогрева)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект IDaMebel Denpasar-Inferno – новинка 2018 года от украинского производителя IDaMebel. В портале Denpasar очень лаконично сочетаются классические линии и современный дизайн. Поэтому портал с легкостью впишется почти в любой интерьер.
Помимо внешних достоинств портала Denpasar, в нем присутствует практическое удобство, а именно – боковые панели могут открываться, являются дверцами, за которыми есть небольшие ниши. В них можно разместить книги, декоративные аксессуары или устроить мини бар.
Каминокомплект IDaMebel Denpasar-Inferno отлично подойдет для современного интерьера, кроме этого, порадует Вас своей практичностью
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- комплект: портал Denpasar и топка Inferno
- материал портала: ДСП
- эффект горения 3D (Дым): есть
- регулировка интенсивности дыма: есть
- звуковой эффект потрескивания дров: есть
- габариты комплекта, (ШхВхГ) мм: 1170x990x460
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 2 грузо-места: портал - 1200x1010x490, камин - 650x520x450
- открывающиеся боковые панели: глубина ниши — 178 мм.
- мощность обогрева, Вт: нет
- Наполнитель парогенератора: вода очищ.
- ИК пульт управления: в комплекте
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: поленья
- яркость пламени: 4 ступени
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- вес КГ: 47
- вес в упаковке, кг: 2 грузо-места: портал - 42, камин - 7
- гарантия на камин: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 47 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
| Эффект горения 3D (Дым) | Да |
- Цена: 34 000 ₴



