Подарок


Каминокомплект электрический, напольный электрокамин с обогревом IdaMebel Blanca Vision 60 LOG (со звуком)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект электрический, напольный электрокамин с обогревом IdaMebel Blanca Vision 60 LOG (со звуком)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект IDaMebel Blanca LOG - Vision 60 LOG LED – новинка 2020 года от украинского производителя IDaMebel. В портале Blanca LOG очень лаконично сочетаются классические линии и современный дизайн. Идеальным решением может стать — установка каминокомплекта под телевизор.
Наполнение топки комплекта IDaMebel Blanca LOG, в отличие от каминокомплекта IDaMebel Blanca, состоит из дров, которые имеют эффект тления, за счет встроенных в них светодиодов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- комплект: портал IDaMebel Blanca LOG и топка Vision 60 LOG LED
- эффект горения 2D : есть
- регулировка подсветки: есть
- звуковой эффект потрескивания дров: нет
- габариты комплекта, (ШхВхГ) мм: 1770x652x300
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 2 грузо-места: портал - 1800x680x330, камин - 1547x515x287
- мощность обогрева, Вт: 1500
- ИК пульт управления: в комплекте
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: дрова с эффектом тления
- яркость пламени: 4 ступени
- режимы подсветки: 4 вида
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- вес КГ: 67
- вес в упаковке, кг: 2 грузо-места: портал - 37, камин - 35
- гарантия на камин: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 67 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 62 500 ₴



