
Встраиваемый приставной электрокамин обогреватель с пультом Royal Flame Majestic FX M Brass
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ВНЕШНИЙ ВИД
Royal Flame Majestic FX Brass - электрокамин для встраивания в декоративный портал или специально оборудованную нишу.
Благодаря окантовочной рамке, с покрытием в цвет золота, очаг будет привлекать максимум внимания в Вашем интерьере. Кроме этого, вытянутая по высоте форма камина придает ему максимум индивидуальности.
Декоративный защитный экран электрокамина окрашен в цвет темной бронзы.
В верхней части электрокамина имеется выдувной канал для подачи теплого воздуха в помещение. Справа от него расположена панель управления.
Электрокамин Majestic FX Brass от Royal Flame - отличный способ придать оригинальности Вашему жилищу.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
Электрокамин Royal Flame Majestic FX Brass снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента имеет два режима на выбор: 900 или 1800 ватт.
Управление камином осуществляется при помощи панели управления, расположенной на корпусе.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Камин Royal Flame Majestic FX Brass предназначен для встраивания в декоративный портал. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- габариты, (ШхВхГ) мм: 500x610x230
- уст. размеры, (ШхВхГ) мм: 410x565x129
- габариты, (ШхВхГ) мм: 530x655x295
- мощность обогрева, Вт: 900 / 1800
- мощность визуализации, Вт: 90
- режимы работы: обогрев/без обогрева
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: поленья
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- звуковые эффекты: есть
- цвет корпуса: золото
- вес, КГ: 10,5
- вес в упаковке, КГ: 11,5
гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 10.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Монтажные размеры (мм) | 410x565x129 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 750 ₴


