Топ продаж
Подарок










Электрокамин Royal Goodfire 33 LED (EF33S)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal Goodfire 33 LED (EF33S)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Новая улучшенная модель популярного камина, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии и стала более функциональной, получив большие габариты, удобную фронтальную установку и улучшенный эффект пламени.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие большие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, звуковой эффект, возможность встраивания в портал или специальную нишу.Электрокамин Royal Goodfire 33 LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Характеристики
Тип камина Встраиваемый | Широкий
Тип монтажа Встраиваемый
Эффект пламени 2D
Наполнение камина Дрова
ОсобенностиLED-технология | Со звуком | С обогревом | Регулировка обогрева: 2 режима | Таймер отключения | С пультом ДУ | Плоское стекло | С кирпичами | Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт 700-1400
Мощность визуализации, Вт 30
Материал Металл + пластик + стекло
Дополнительные характеристики Один из самых больших широкоформатный электрокаминов среди существующих | Эффект пламени работает независимо от обогрева | Регулировка яркости пламени - 5 режимов | Регулировка подсветки - демонстрационный + 3 цвета | Обогрев до 20 кв.м | Скрытая панель управления | Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1час) | Информационный дисплей
Габариты монтажа, ШВГ (мм)840x680x220
Габариты, ШВГ (мм)905x698x230
Вес, кг 23,5
Габариты упаковки, ШВГ (мм)1010x795x320
Вес в упаковке, кг 26,5
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
Цвет Black
Гарантия, месяцев 36| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 23.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 750 ₴



