




Встраиваемый комнатный электрокамин обогреватель Royal Goodfire 28 LED декоративный электрокамин (со звуком)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый комнатный электрокамин обогреватель Royal Goodfire 28 LED декоративный электрокамин (со звуком)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ВНЕШНИЙ ВИД
Royal Goodfire 28 LED - модель 2020 года входит в серию Goodfire (серия насчитывает 6 каминов), предназначена для встраивания в портал. Диагональю электрокамина - 28 дюймов.
Новый муляж стал еще более реалистичным. При работе на визуализацию пламени, за счет подсвечивания, создается эффект тления дров. Внутренние стенки электрокамина декорированы под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой.
Камин имеет аккуратный и сдержанный дизайн, благодаря чему будет хорошо сочетаться с декоративным порталом самых разных стилей и оттенков. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином, прикрытая декоративной крышкой.
Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии.
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
Электрокамин Goodfire 28 LED снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 750 до 1500 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева.
Электрокамин имеет регулировку яркости пламени, которая состоит из 5 режимов. Также можно выбрать свой цвет подсветки топки камина.
Встроен звуковой эффект горения дров, который по желанию можно отключить с пульта или панели управления.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Камин Goodfire 28 LED предназначен для встраивания в декоративный портал. Монтаж выполняется с тыльной стороны портала. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- габариты, (ШхВхГ) мм: 747x598x225
- уст. размеры, (ШхВхГ) мм: 712x600x235
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 810x670x295
- мощность обогрева, Вт: 750 / 1500
- мощность визуализации, Вт: 30
- звуковой эффект горения дров: есть
- подсветка муляжа: LED технология (светодиоды)
- цвет подсветки: демонстрационный + 3 цвета
- регулировка яркости пламени: 5 режимов
- таймер отключения : от 1 до 9 часов (шаг 1час)
- форма лицевой панели: плоская
- ИК пульт управления: в комплекте
- подключение к сети 220В: вилка
- информационный дисплей: есть
- декоративный муляж: поленья
- защита от перегрева: есть
- вес КГ: 18,3
- вес в упаковке, КГ: 20,6
- гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 18.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 598 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 810x670x295 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Монтажные размеры (мм) | 712x600x235 |
| Мощность (кВт) | 0,75-1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 250 ₴







