Новинка










Электрокамин Royal Goodfire 26 LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Royal Goodfire 26 LED New – новая улучшенная модель, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии и стала более функциональной, получив звуковой эффект потрескивания дров и улучшенный эффект пламени.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие большие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, звуковой эффект, возможность встраивания в портал или специальную нишу. Электрокамин Royal Goodfire 26 LED New, как и все другие модели этой серии, несложен в управлении, незатейлив в установке и прост в обслуживании.
Характеристики
Тип камина Встраиваемый | Широкий
Тип монтажа Встраиваемый
Эффект пламени 2D
Наполнение камина Дрова
ОсобенностиLED-технология | Со звуком | С обогревом | Регулировка обогрева: 2 режима | Таймер отключения | С пультом ДУ | Плоское стекло | С кирпичами | Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт 750-1500
Мощность визуализации, Вт 30
Материал Металл + пластик + стекло
Дополнительные характеристики Эффект пламени работает независимо от обогрева | Регулировка яркости пламени - 5 режимов | Регулировка подсветки - демонстрационный + 3 цвета | Обогрев до 20 кв.м | Скрытая панель управления | Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1час) | Информационный дисплей
Габариты монтажа, ШВГ (мм)666x510x225
Габариты, ШВГ (мм)702x510x225
Вес, кг 19,5
Габариты упаковки, ШВГ (мм)770x585x295
Вес в упаковке, кг 21,5
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
ЦветBlack
Гарантия, месяцев 36| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 19.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 500 ₴






