




Встраиваемый электрокамин с обогревом для квартиры Royal Goodfire 23 LED электрическая вставка (со звуком)
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ВНЕШНИЙ ВИД
Royal Goodfire 23 LED - модель 2020 года входит в серию Goodfire (серия насчитывает 6 каминов), предназначена для встраивания в портал. Диагональ электрокамина - 23 дюймов.
Новый муляж стал еще более реалистичным. При работе на визуализацию пламени, за счет подсвечивания, создается эффект тления дров. Внутренние стенки электрокамина декорированы под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой.
Камин имеет аккуратный и сдержанный дизайн, благодаря чему будет хорошо сочетаться с декоративным порталом самых разных стилей и оттенков. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином, прикрытая декоративной крышкой.
Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии.
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
Электрокамин Goodfire 23 LED снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 750 до 1500 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева.
Электрокамин имеет регулировку яркости пламени, которая состоит из 5 режимов. Также можно выбрать свой цвет подсветки топки камина.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Камин Goodfire 23 LED предназначен для встраивания в декоративный портал. Монтаж выполняется с тыльной стороны портала. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя и проконсультироваться с нашим специалистом для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- габариты, (ШхВхГ) мм: 616x500x225
- уст. размеры, (ШхВхГ) мм: 582x502x235
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 680x570x295
- мощность обогрева, Вт: 750 / 1500
- мощность визуализации, Вт: 30
- подсветка муляжа: LED технология (светодиоды)
- звуковой эффект горения дров: есть
- цвет подсветки: демонстрационный + 3 цвета
- регулировка яркости пламени: 5 режимов
- таймер отключения : от 1 до 9 часов (шаг 1час)
- форма лицевой панели: плоская
- ИК пульт управления: в комплекте
- подключение к сети 220В: вилка
- информационный дисплей: есть
- декоративный муляж: поленья
- защита от перегрева: есть
- вес КГ: 14
- вес в упаковке, КГ: 16,8
- гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 680x570x295 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Монтажные размеры (мм) | 582x502x235 |
| Мощность (кВт) | 0,75-1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 750 ₴





