
Электрокамин Royal 3D Inferno LED
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 3D Inferno LED»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Royal Inferno - бюджетная модель очага с 3D эффектом.
Электрокамин выглядит сверхреалистично. Royal Inferno можно встроить в портал из любого материала (дерева, камня, гипсокартона), модель подходит для встраивания в соответствующий проем в портале, после чего видимой частью очага остаются только дрова и эффекты. Поленья практически один в один напоминают натуральные обгоревшие дрова. Подсветка продумана таким образом, что, кажется, дрова действительно тлеют. Встроенный испаритель превращает обычную воду в пар, который имитирует дым и выглядит очень естественно и натурально. Чтобы дым не прекращался, достаточно следить за наличием воды в специальной емкости.
Характеристики
Тип камина Встраиваемый
Тип монтажа Встраиваемый
Эффект пламени 3D
Наполнение камина Дрова
Особенности Со звуком | С 3D эффектом | С увлажнением | С парогенератором | Контроль интенсивности "дыма" | Без обогрева | С пультом ДУ | Без стекла | Управление по Wi-Fi (опционально)
Мощность обогрева, Вт 0
Мощность визуализации, Вт 180
МатериалМеталл + пластик
Дополнительные характеристикиРегулировка интенсивности пламени | Регулировка подсветки | Реалистичность эффекта горения | Компактные габариты | Скрытая панель управления
Габариты монтажа, ШВГ (мм)557x188x297 (Смотрите инструкцию)
Габариты, ШВГ (мм)570x202x303
Вес, кг 4,5
Габариты упаковки, ШВГ (мм)650x520x450
Вес в упаковке, кг 7
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Украина
Цвет Black
Гарантия, месяцев 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 250 ₴



