


Напольный паровой электрокамин обогреватель с порталом каминокомплект IDaMebel Adele + Dimplex Flagstaff белый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный паровой электрокамин обогреватель с порталом каминокомплект IDaMebel Adele + Dimplex Flagstaff белый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Компактный современный каминокомплект IDaMebel Adele с электрокамином Dimplex Opti-Myst Flagstaff – это именно то, что украсит Ваш дом, акцентируя внимание на изысканности вкуса и красоте. Лаконичный портал IDaMebel Adele изготовлен из МДФ. Белый цвет портала делает его универсальной деталью интерьера.
Электрокамин вставка Dimplex Flagstaff использует технологию Opti-Myst, создавая в доме картину «живого» огня. 3D-эффект реалистичного пламени достигается при помощи парогенератора и светодиодных ламп, что обеспечивает ощущение настоящего огня, пляшущего среди тлеющих углей.
Модель Dimplex Flagstaff имеет возможность управления обогревом с выбором мощности (1-2 кВт), что обеспечивает необходимое и равномерное отопление комнаты.
Диапазон температур варьируется от 15 до 35 градусов.
При желании, обогрев можно отключать в теплое время года, наслаждаясь лишь декоративным эффектом пламени.
Для данной модели используется новая технология обработки поддона и бака для воды биоцидным средством Silver Biocide, которое препятствует распространению вредных микроорганизмов и сохраняет воду чистой.
Особенности:
- портал IDaMebel Adele
- материал - МДФ
- цвет - белый (может быть любым под Ваш заказ)
- доступная цена
- топка Dimplex Opti-Myst Flagstaff
- электрокамин произведен в Ирландии
- 3D технология визуализации (паровой камин)
- увлажнение воздуха
- регулированный обогрев
- управления с ДУ пульта или с панели на корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 28 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | Портал: 1050 x 980 x 320 мм / Камин: 520 x 685 x 265 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 1-2 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 55 500 ₴



