




Встраиваемый широкий электрокамин обогреватель, электрический очаг Dimplex Ignite XL 74 MULTI-FIREXD
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый широкий электрокамин обогреватель, электрический очаг Dimplex Ignite XL 74 MULTI-FIREXD»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Ignite XLF74 (серия Ignite) – новинка 2018 года, с уникальной технологией визуализации Multi-FireXD. Данная технология делает электрокамин Ignite XL 74 полной альтернативой БиоКаминам, но при этом он не нуждается в топливе, полностью безопасный в использовании и может работать на обогрев.
Примечательным в камине Ignite XLF74 является выбор цветовых тем и режимов визуализации пламени. Вы можете выбрать режим горения дров или газа, выбрать подходящий Вам цвет или циклически переходить в различные цвета, используя режим призмы. Возможно даже настроить оттенок понравившегося Вам цвета.
Низкопрофильная конструкция корпуса и стекло в камине Игнайт от края до края обеспечивает панорамный вид на пламя под любым углом, и идеально подходит для установки в стену или мебель.
Dimplex Ignite XLF 74 оснащен керамическим обогревателем, который может стать как дополнительным там и основным обогревом в помещение, где установлен камин. С помощью встроенного термостата Вы сможете поддерживать желаемую температуру в помещении. Кроме стандартного обогрева, камин может работать в режиме турбонагрев (Вы задаете время выхода на заданную температуру – 5,10,15,20 мин.) или в экономном режиме Comfort$aver™. Примечательно, что, при работе на тепло, стекло электрокамина Ignite XLF 74 остается холодным и безопасным для детей и животных.
Управлять работой электрокамина Dimplex Ignite (Игнайт) XLF74 можно как с пульта, так и с встроенной сенсорной панели (скрытая, когда не используется). Наличие таймера отключения камина от 30 мин до 8 часов даст возможность наслаждаться эффектом пламени очага Ignite (Игнайт) XLF74 перед сном.
Особенности:
- широкий камин
- технология светодиодной подсветки Multi-FireXD®
- HI-TECH дизайн
- множество цветов и режимов подсветки, стеклянные кубики имитирующие кубики льда
- стеклянные кубики можно сменить на “коряги” и “ речные камни” (аксессуар)
- многофункциональный пульт ДУ с дисплеем
- ECO режим - энергоэффективная система нагрева Comfort Saver
- узкая рамка
- таймер отключения на 8 часов
- встроенный дисплей в камин отображает температуру в помещении и режимы работа камина (можно отключать).
- керамическая система обогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 55.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 2042 x 540 x 305 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Монтажные размеры (мм) | 1887 x 402 x 155 |
| Мощность (кВт) | 1,5-2,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 66 750 ₴








